Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 декабря 2016 г. N 251-ПП "О размере, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам в Кабардино-Балкарской Республике" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулирован порядок назначения и выплаты государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам в Кабардино-Балкарской Республике. Так, помощь предоставляется в денежной форме в виде социального пособия, субсидии, других выплат или натуральной помощи; на основании социального контракта единовременно в денежной форме или в виде социальных услуг. Оказывается за счет средств республиканского бюджета в пределах лимита ассигнований. Ее размер определяется в пределах разницы между величиной прожиточного минимума малоимущей семьи, малоимущего одиноко проживающего гражданина, и одной третьей совокупного дохода членов малоимущей семьи, дохода малоимущего одиноко проживающего гражданина за три последних календарных месяца. Размер социального пособия не может быть менее 2 тыс. рублей и более 10 тыс. рублей.

Оговорены условия, необходимые для одновременного соблюдения претендентами на получение социальной помощи. Представлен список документов, прилагаемых к заявлению. Для рассмотрения вопроса о предоставлении социальной помощи в Министерстве труда, занятости и социальной защиты КБР создается комиссия по назначению и выплате государственной социальной помощи на основании социального контракта.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 декабря 2016 г. N 251-ПП "О размере, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам в Кабардино-Балкарской Республике"

 

Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале Правительства Кабардино-Балкарской Республики (www.pravitelstvokbr.ru) 30 декабря 2016 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 3 января 2017 г., в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 13 января 2017 г. N 1 (491)

 

Постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 13 апреля 2021 г. N 80-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 25 апреля 2021 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 сентября 2020 г. N 220-ПП

Изменения вступают в силу с 6 октября 2020 г.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 11 декабря 2019 г. N 227-ПП

Изменения вступают в силу с 23 декабря 2019 г.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 октября 2018 г. N 194-ПП

Изменения вступают в силу с 14 октября 2018 г.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 августа 2018 г. N 164-ПП

Изменения вступают в силу с 7 сентября 2018 г.