Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 1 ноября 2017 г. N 201-ПП "Об определении условий проведения торгов на осуществление сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов в Кабардино-Балкарской Республике" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены условия проведения торгов на осуществление сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов в Кабардино-Балкарской Республике. Определены условия, при которых региональный оператор по обращению с ТКО проводит торги на оказание услуг по их сбору и транспортированию: проведение торгов в форме открытого аукциона; наличие документации о проведении аукциона, предварительно согласованной с исполнительным органом государственной власти, уполномоченным на проведение конкурсного отбора региональных операторов по обращению с ТКО. Так, документация должна включать в себя сведения о количестве (объеме или массе) ТКО в зоне деятельности регионального оператора с разбивкой по видам и классам опасности отходов и с учетом сезонной составляющей; применяемый способ коммерческого учета объема или массы ТКО при их сборе и транспортировании; сроки и порядок оплаты услуг по сбору и транспортированию ТКО и др. Отмечено, что указанный срок не может превышать срок, на который организатору аукциона присвоен статус регионального оператора. Кроме того, должны быть оговорены способ и размер обеспечения исполнения победителем аукциона или единственным участником аукциона обязательства по договору, порядок и срок его представления, если иное не установлено организатором. Способом обеспечения исполнения победителем аукциона или единственным участником аукциона обязательств по договору является предоставление безотзывной банковской гарантии в размере, определенном региональным оператором и составляющем не менее 10% начальной цены предмета аукциона.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 1 ноября 2017 г. N 201-ПП "Об определении условий проведения торгов на осуществление сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов в Кабардино-Балкарской Республике"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 1 ноября 2017 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале Правительства Кабардино-Балкарской Республики (www.pravitelstvokbr.ru) 2 ноября 2017 г.

на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 9 ноября 2017 г.

 

Постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 июля 2018 г. N 146-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 26 июля 2018 г.