Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 24 ноября 2017 г. N 45-РЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрены положения Закона о налоге на имущество организаций на территории КБР. В частности уточнена налоговая ставка в отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется как их кадастровая стоимость. Так, в 2018 году будет сохранена действующая в текущем году ставка налога 1,8%; а 2,0% она составит в 2019 и последующих годах. Кроме того, в целях устранения правовой неопределенности в части условий уплаты налога на имущество в республике отдельными категориями налогоплательщиков, упразднена норма закона, согласно которой организации и учреждения, указанные в статье 381 НК РФ освобождались от налогообложения.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 24 ноября 2017 г. N 45-РЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2018 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Главы Кабардино-Балкарской Республики (www.glava-kbr.ru) 24 ноября 2017 г.

на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 5 декабря 2017 г.

в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 8 декабря 2017 г. N 46 (536)