Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 апреля 2018 г. N 85-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Доступная среда в Кабардино-Балкарской Республике"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В госпрограмму "Доступная среда в Кабардино-Балкарской Республике" внесены изменения. В частности, уточнены правила предоставления субсидий из республиканского бюджета юрлицам на реализацию мероприятий, предусмотренных программой по обеспечению доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других ММГ.

Представлены требования, которым должны соответствовать получатели субсидий на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения. Так, юрлица не должны являться иностранными, а также российскими юрлицами, в уставном капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Минфином РФ перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения, в совокупности превышает 50 процентов; юрлица не должны получать средства из республиканского бюджета в соответствии с иными НПА на цели предоставления данных субсидий; а также не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства.

Дополнен список необходимых документов. Так, отныне необходимы паспорта доступности объекта социальной (транспортной) инфраструктуры. Кроме того, приводится формула расчета размера субсидии, предоставляемой получателю.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 апреля 2018 г. N 85-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Доступная среда в Кабардино-Балкарской Республике"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 28 апреля 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале Правительства Кабардино-Балкарской Республики (www.pravitelstvokbr.ru) 3 мая 2018 г.

на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 4 мая 2018 г.

в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 11 мая 2018 г. N 18 (558)