Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 июня 2018 г. N 111-ПП "О Министерстве по делам национальностей и общественным проектам Кабардино-Балкарской Республики" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулирована деятельность вновь созданного Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики. Так, министерство является исполнительным органом государственной власти республики, осуществляющим функции по реализации госполитики и нормативно-правовому регулированию в сфере взаимодействия с общественными и религиозными организациями, политпартиями, а также гармонизации межнациональных отношений, развития связей с соотечественниками за рубежом.

Подробно описаны полномочия и права ведомства. В частности, министерство участвует в реализации госполитики в отношении казачества; принимает участие в работе по гражданско-патриотическому воспитанию граждан; ведет реестр общественных объединений и иных НКО, получающих госпомощь; осуществляет оценку качества оказания общественно полезных услуг и др.

Министерство возглавляет министр, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Главой КБР. Финансирование расходов на содержание Министерства осуществляется за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете. Предельная численность работников составит 25 единиц, (включая министра) с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам в размере 136 289 рублей.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 июня 2018 г. N 111-ПП "О Министерстве по делам национальностей и общественным проектам Кабардино-Балкарской Республики"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 19 июня 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале Правительства Кабардино-Балкарской Республики (www.pravitelstvokbr.ru) 20 июня 2018 г.

на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 21 июня 2018 г.

в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 22 июня 2018 г. N 23 (563)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 16 января 2024 г. N 2-ПП

Изменения вступают в силу с 16 января 2024 г.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 10 марта 2022 г. N 48-ПП

Изменения вступают в силу с 10 марта 2022 г.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 ноября 2019 г. N 205-ПП

Изменения вступают в силу с 26 ноября 2019 г.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 ноября 2018 г. N 222-ПП

Изменения вступают в силу с 28 ноября 2018 г.