Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 20 августа 2018 г. N 79 "Об утверждении порядка и сроков работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики и включение в кадровый резерв в Министерстве экономического развития Кабардино-Балкарской Республики и методики проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики и включение в кадровый резерв в Министерстве экономического развития Кабардино-Балкарской Республики" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, когда конкурс не проводится. При назначении на замещаемые на определенный срок полномочий должности гражданской службы категорий "руководители" и "помощники (советники)"; при заключении срочного служебного контракта и др.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе осуществляется подготовка и публикация объявления о приеме документов для участия в конкурсе; проверка представленных документов и достоверности сведений, представленных гражданином (гражданским служащим). На официальных сайтах Минэкономразвития КБР и ГИС в области госслужбы размещается объявление о приеме документов для участия в конкурсе. Оговорены списки документов, которые предоставляет гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, или гражданские служащие министерства.

На втором этапе осуществляется оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов; принятие решения конкурсной комиссией; назначение на вакантную должность гражданской службы; включение в кадровый резерв Минэкономразвития КБР. Сообщения о результатах направляются кандидатами в письменной форме конкурса в 7-дневный срок.

Заседание проводится по мере необходимости и при наличии не менее двух кандидатов. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа ее членов. Проведение заседания с участием только ее членов, замещающих должности гражданской службы, не допускается. Решения по результатам проведения конкурса принимаются открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 20 августа 2018 г. N 79 "Об утверждении порядка и сроков работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики и включение в кадровый резерв в Министерстве экономического развития Кабардино-Балкарской Республики и методики проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики и включение в кадровый резерв в Министерстве экономического развития Кабардино-Балкарской Республики"

 

Настоящий приказ вступает в силу с 4 сентября 2018 г.

 

Текст приказа опубликован в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 24 августа 2018 г. N 32 (572)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 12 марта 2024 г. N 42

Изменения вступают в силу с 23 марта 2024 г.

 

Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 7 июня 2023 г. N 49

Изменения вступают в силу с 18 июня 2023 г.

 

Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 15 марта 2023 г. N 22

Изменения вступают в силу с 27 марта 2023 г.

 

Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 11 ноября 2022 г. N 164

Изменения вступают в силу с 22 ноября 2022 г.

 

Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2020 г. N 183

Изменения вступают в силу с 1 января 2021 г.

 

Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 23 октября 2020 г. N 135

Изменения вступают в силу с 11 ноября 2020 г.