Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики от 1 октября 2018 г. N 306-П "Об утверждении Программы противодействия коррупции Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики на 2018-2020 годы" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Так, разработчиком и исполнителем программы является Министерство труда и социальной защиты КБР. Нацелена программа на искоренение причин и условий, порождающих коррупцию; исключение возможности проявления коррупции, ее влияния на работников министерства и подведомственных учреждений; создание в них эффективной системы противодействия коррупции, формирование у работников антикоррупционного сознания.

Отмечено, что финансовое обеспечение, связанное с реализацией программы, осуществляется в рамках расходов, выделяемых на финансирование текущей деятельности министерства. В результате ожидается добиться исключения коррупции при исполнении госфункций и предоставлении госуслуг в сфере деятельности министерства; повышения эффективности государственного управления, качества и доступности предоставляемых услуг; отсутствия злоупотреблений служебным положением; укрепления доверия граждан к министерству и др.

 

Приказ Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики от 1 октября 2018 г. N 306-П "Об утверждении Программы противодействия коррупции Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики на 2018-2020 годы"

 

Настоящий приказ вступает в силу с 16 октября 2018 г.

 

Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики (http://mintrudkbr.ru/)

в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 5 октября 2018 г. N 38 (578)

 

Приказом Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики от 30 сентября 2021 г. N 213-П настоящий документ признан утратившим силу с 17 октября 2021 г.