Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 13 ноября 2018 г. N 36-РЗ "О внесении изменения в статью 14 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О развитии малого и среднего предпринимательства в Кабардино-Балкарской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с пересмотром положений федерального законодательства по вопросам оказания имущественной поддержки субъектов МиСП, в новой редакции представлена соответствующая статья республиканского Закона. Так, орган госвласти КБР в сфере имущественных отношений формирует, утверждает, ведет, публикует перечень госимущества, свободного от прав третьих лиц, распоряжается включенным в указанный перечень имуществом. Субъектам МиСП при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого госимущества по их заявлению предоставляется рассрочка на 5 лет оплаты стоимости такого имущества.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 13 ноября 2018 г. N 36-РЗ "О внесении изменения в статью 14 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О развитии малого и среднего предпринимательства в Кабардино-Балкарской Республике"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 16 ноября 2018 г.

 

Текст Закона опубликован на официальном сайте Главы Кабардино-Балкарской Республики (www.glava-kbr.ru) 16 ноября 2018 г.

на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 19 ноября 2018 г.

в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 23 ноября 2018 г. N 45 (585)