Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 июля 2018 г. N 223 "Об утверждении правил предоставления субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уполномоченным органом, осуществляющим предоставление средств из республиканского бюджета, направляемых на выплату субсидий, является Министерство сельского хозяйства и продовольствия РСО-А.

Определено, что возмещению не подлежат затраты, которые были ранее просубсидированы или иным образом компенсированы за счет средств бюджета. Оговорены условия предоставления субсидии. Субсидии предоставляются с/х товаропроизводителям по ставкам, устанавливаемым на одну голову овцематки, козоматки, пропорционально расчетным размерам субсидий, с учетом процента невыполнения показателей результативности использования субсидий за отчетный финансовый год.

Приводится список необходимых для получения субсидии документов. Заявления регистрируются в день приема в автоматизированной системе электронного документооборота. Представлены также основания для отказа в предоставлении субсидии.

Министерство после формирования реестра представляет его в Министерство финансов РСО-Алания и размещает на официальном сайте. Сельхозтоваропроизводители, получившие субсидии в отчетном финансовом году, до 15 февраля текущего финансового года представляют в Министерство отчет о выполнении показателей результативности использования субсидии.

 

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 июля 2018 г. N 223 "Об утверждении правил предоставления субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 10 июля 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru/) 19 июля 2018 г.

 

Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 13 мая 2022 г. N 212 настоящий документ признан утратившим силу с 13 мая 2022 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 12 мая 2020 г. N 158

Изменения вступают в силу с 12 мая 2020 г.

 

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 декабря 2019 г. N 440

Изменения вступают в силу с 16 декабря 2019 г.

 

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 2 апреля 2019 г. N 114

Изменения вступают в силу с 2 апреля 2019 г.