Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Камчатского края от 21 июня 2017 г. N 108 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Камчатском крае" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что органы государственной власти Камчатского края гарантируют неухудшение условий деятельности инвестора, установленных на дату начала реализации инвестиционного проекта.

В случае принятия законов и иных нормативных правовых актов Камчатского края, положения которых ограничивают государственную поддержку инвестиционной деятельности в Камчатском крае, их действие не распространяется на инвестиционные проекты, реализуемые на территории Камчатского края на дату вступления в силу указанных законов и иных нормативных правовых актов Камчатского края, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

Кроме того, в перечень мер государственной поддержки инвестиционной деятельности включено сопровождение инвестиционных проектов специализированными организациями по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в Камчатском крае, которые осуществляют деятельность, направленную на повышение инвестиционной активности в Камчатском крае, в том числе посредством привлечения инвестиций, работы с инвесторами и сопровождения инвестиционных проектов.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Камчатского края от 21 июня 2017 г. N 108 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Камчатском крае"

(принят Законодательным Собранием Камчатского края 11 июня 2017 г.)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 22 июня 2017 г., в газете "Официальные ведомости" от 1 августа 2017 г. N 160-163


Законом Камчатского края от 19 декабря 2022 г. N 162 настоящий документ признан утратившим силу с 2 января 2023 г.