Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Камчатского края от 23 апреля 2018 г. N 167-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий некоммерческим организациям в Камчатском крае в целях финансового обеспечения деятельности, связанной с реализацией отдельных мероприятий государственной программы Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края", утверждённой постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 N 521-П" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К категории получателей субсидий относятся некоммерческие организации в Камчатском крае, созданные в форме автономных некоммерческих организаций, учредителем которых является Камчатский край.

Отбор получателей субсидий для предоставления субсидий осуществляется по следующим критериям: получатели субсидий являются организациями, относящимися к инфраструктуре поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Камчатского края; одним из предметов уставной деятельности получателей субсидий является: организация мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Камчатского края в соответствии с программами в области развития малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае, в том числе деятельность по организации и проведению выставок и ярмарок, участие в выставочно-ярмарочной деятельности в Камчатском крае и других регионах РФ; поддержка в организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в выставках и ярмарках, бизнес-турах, конгрессных мероприятиях, бизнес-миссиях и других мероприятиях, содействующих продвижению экспортных и инвестиционных возможностей Камчатского края на территории РФ и за рубежом.

Размер субсидии определяется Агентством инвестиций и предпринимательства Камчатского края на основании расчета потребности средств субсидий.

Остаток неиспользованных средств субсидий подлежит возврату в краевой бюджет на лицевой счет Агентства в течение 20 рабочих дней со дня получения уведомления Агентства об их возврате.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Камчатского края от 23 апреля 2018 г. N 167-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий некоммерческим организациям в Камчатском крае в целях финансового обеспечения деятельности, связанной с реализацией отдельных мероприятий государственной программы Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края", утверждённой постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 N 521-П"


Настоящее постановление вступает в силу с 5 мая 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 24 апреля 2018 г., в газете "Официальные ведомости" от 22 мая 2018 г. N 140


Постановлением Правительства Камчатского края от 19 октября 2021 г. N 450-П настоящий документ признан утратившим силу с 20 октября 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Камчатского края от 17 октября 2019 г. N 442-П

Изменения вступают в силу с 2 ноября 2019 г.


Постановление Правительства Камчатского края от 4 марта 2019 г. N 95-П

Изменения вступают в силу с 18 марта 2019 г.