Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства финансов Камчатского края от 15 мая 2018 г. N 95 "Об утверждении Условий эмиссии и обращения государственных облигаций Камчатского края 2018 года в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Условия эмиссии и обращения государственных облигаций Камчатского края 2018 года в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга определяют порядок эмиссии, обращения, выкупа и погашения государственных облигаций Камчатского края 2018 года в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга.

Эмитентом Облигаций от имени субъекта Российской Федерации - Камчатского края выступает Министерство финансов Камчатского края.

Облигации являются государственными документарными ценными бумагами на предъявителя с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга, с обязательным централизованным хранением глобального сертификата.

Владельцами Облигаций могут быть юридические и физические лица, являющиеся резидентами и нерезидентами в соответствии с законодательством Российской Федерации. Облигации предоставляют их владельцам право на получение номинальной стоимости Облигаций.

Приказ вступает в силу после дня его официального опубликования.



Приказ Министерства финансов Камчатского края от 15 мая 2018 г. N 95 "Об утверждении Условий эмиссии и обращения государственных облигаций Камчатского края 2018 года в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга"


Настоящий приказ вступает в силу с 18 мая 2018 г.


Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 17 мая 2018 г. N 138-139


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства финансов Камчатского края от 28 сентября 2018 г. N 180

Изменения вступают в силу с 3 октября 2018 г.