Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Камчатского края от 25 мая 2018 г. N 217-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий юридическим лицам, осуществляющим деятельность в сфере обеспечения охраны, защиты, воспроизводства лесов на землях лесного фонда, расположенных на территории Камчатского края, в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением работ" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К категории получателей субсидий относятся юридические лица, осуществляющие деятельность в сфере обеспечения охраны, защиты, воспроизводства лесов на землях лесного фонда, расположенных на территории Камчатского края, созданные в форме государственных казенных предприятий Камчатского края и находящиеся в процессе ликвидации.

Субсидии предоставляются получателю субсидии в целях финансового обеспечения: затрат, связанных с погашением кредиторской задолженности, возникшей в связи с выполнением работ при осуществлении деятельности получателя субсидий; затрат, связанных с составлением промежуточного ликвидационного баланса.

Субсидии предоставляются получателю субсидии при соблюдении следующих условий: наличие у получателя субсидии просроченной кредиторской задолженности; недостаточность у получателя субсидии доходов и имущества для погашения кредиторской задолженности; на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения о предоставлении субсидий, получатель субсидии не получает средства из краевого бюджета.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Камчатского края от 25 мая 2018 г. N 217-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий юридическим лицам, осуществляющим деятельность в сфере обеспечения охраны, защиты, воспроизводства лесов на землях лесного фонда, расположенных на территории Камчатского края, в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением работ"


Настоящее постановление вступает в силу с 8 июня 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 28 мая 2018 г., в газете "Официальные ведомости" от 19 июня 2018 г. N 166-167


Постановлением Правительства Камчатского края от 20 августа 2021 г. N 367-П настоящий документ признан утратившим силу с 24 августа 2021 г.