Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края от 31 мая 2018 г. N 117-П "Об утверждении Порядка реализации конкурсных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Условиями реализации конкурсных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства являются: заявитель является субъектом малого и среднего предпринимательства; субъект малого и среднего предпринимательства не является кредитной организацией, страховой организацией (за исключением потребительских кооперативов), инвестиционным фондом, негосударственным пенсионным фондом, профессиональным участником рынка ценных бумаг, ломбардом; субъект малого и среднего предпринимательства не является участником соглашений о разделе продукции; субъект малого и среднего предпринимательства не осуществляет предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса; субъект малого и среднего предпринимательства не является нерезидентом РФ, за исключением случаев, предусмотренных международными договорами РФ; субъект малого и среднего предпринимательства не находится в стадии реорганизации, ликвидации, несостоятельности (банкротства); субъект малого и среднего предпринимательства состоит на налоговом учете на территории Камчатского края и осуществляет предпринимательскую деятельность на территории Камчатского края; субъект малого и среднего предпринимательства предоставляет заявление на предоставление услуг.

Реализация конкурсных мероприятий осуществляется в следующих формах: организация и проведение исполнителями конкурсных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства; обеспечение участия субъектов малого и среднего предпринимательства в конкурсных мероприятиях.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения с 14 июня 2017 г.



Приказ Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края от 31 мая 2018 г. N 117-П "Об утверждении Порядка реализации конкурсных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства"


Настоящий приказ вступает в силу с 16 июня 2018 г. и распространяется на правоотношения с 14 июня 2017 г.


Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 5 июня 2018 г. N 148-149


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края от 26 июля 2018 г. N 154-п

Изменения вступают в силу с 18 августа 2018 г. и распространяются на правоотношения с 2 апреля 2018 г.