Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чукотского автономного округа от 26 февраля 2018 г. N 3-ОЗ "Об ограничении продажи электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина в сфере розничной торговли на территории Чукотского автономного округа" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории Чукотского автономного округа не допускается розничная продажа электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина несовершеннолетним, а также в детских, образовательных и медицинских организациях, в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях и в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.



Закон Чукотского автономного округа от 26 февраля 2018 г. N 3-ОЗ "Об ограничении продажи электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина, бестабачных сосательных и жевательных смесей, содержащих никотин, в сфере розничной торговли на территории Чукотского автономного округа"

(принят Думой Чукотского автономного округа 12 февраля 2018 г.)


Настоящий Закон вступает в силу с 9 марта 2018 г.


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 27 февраля 2018 г., в газете "Ведомости" от 2 марта 2018 г. N 8


Законом Чукотского автономного округа от 6 июня 2023 г. N 41-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 8 июня 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Чукотского автономного округа от 5 октября 2020 г. N 46-ОЗ

Изменения вступают в силу с 17 октября 2020 г.


Закон Чукотского автономного округа от 3 марта 2020 г. N 8-ОЗ

Изменения вступают в силу с 15 марта 2020 г.