Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 31 марта 2016 г. N 124 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 06.02.2012 N 36 "Об утверждении Порядка расходования средств республиканского бюджета на реализацию мероприятий по содействию занятости населения в Республике Бурятия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В случае переселения в другую местность на новое место жительства для трудоустройства по направлению органа службы занятости в пределах территории Республики Бурятия документы для получения компенсации представляются гражданином в центр занятости по новому месту жительства. Центр занятости в рамках внутриведомственного взаимодействия передает полученные документы в центр занятости, в котором гражданин до переселения состоял на регистрационном учете в качестве безработного.

При переселении в иной субъект Российской Федерации вышеперечисленные документы гражданин представляет в центр занятости, в котором он до переселения состоял на регистрационном учете в качестве безработного, любым доступным для него способом, в том числе с использованием почтовой связи.

Для получения компенсации необходимо представить личное заявление и копию трудового договора, заключенного гражданином с работодателем в соответствии с направлением на работу в другую местность.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 31 марта 2016 г. N 124 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 06.02.2012 N 36 "Об утверждении Порядка расходования средств республиканского бюджета на реализацию мероприятий по содействию занятости населения в Республике Бурятия"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 1 апреля 2016 г., на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 4 апреля 2016 г.