Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 14 февраля 2018 г. N 70 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 09.10.2007 N 303 "Об утверждении Положения о Министерстве по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства уполномочено утверждать документацию по планировке территории, предусматривающую размещение объектов регионального значения и иных объектов капитального строительства, размещение которых планируется на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) в границах Республики Бурятия в установленной сфере деятельности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 14 февраля 2018 г. N 70 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 09.10.2007 N 303 "Об утверждении Положения о Министерстве по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия"


Настоящее постановление вступает в силу с 19 февраля 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 19 февраля 2018 г., на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 19 февраля 2018 г.