Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 28 февраля 2018 г. N 102 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия" от 13.08.2012 N 478 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетным учреждениям, подведомственным Управлению ветеринарии Республики Бурятия, на иные цели"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, что субсидии предоставляются бюджетным учреждениям, подведомственным Управлению ветеринарии Республики Бурятия на предупреждение чрезвычайных ситуаций, на ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, а также на финансирование непредвиденных расходов. Средства субсидий выделяются для распределения подведомственным бюджетным учреждениям в порядке, установленном Правительством Республики Бурятия.

Объем средств целевых субсидий на предупреждение чрезвычайных ситуаций, проведение работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, а также на финансирование непредвиденных расходов определяется распоряжением Правительства Республики Бурятия о выделении средств из соответствующего резервного фонда и (или) иным образом зарезервированных средств.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 29 января 2018 г.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 28 февраля 2018 г. N 102 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия" от 13.08.2012 N 478 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетным учреждениям, подведомственным Управлению ветеринарии Республики Бурятия, на иные цели"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2018 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 29 января 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 1 марта 2018 г., на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 2 марта 2018 г.