Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 23 мая 2018 г. N 280 "О внесении изменений в постановление Правительств Республики Бурятия от 12.05.2010 N 175 "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Республике Бурятия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в течение 5 календарных дней с момента получения уведомления родители, работодатели и профсоюзы обязаны оплатить разницу между указанными размером оплаты путевок за счет средств республиканского бюджета и их фактической стоимостью.

Определен перечень документов, необходимых для получения путевки. Заявитель подает заявление с приложением следующих документов: копии документа, удостоверяющего личность заявителя; копии свидетельства о рождении (свидетельства об усыновлении, свидетельства об установлении отцовства), для детей старше 14 лет - копии паспорта; копии акта органа опеки и попечительства о назначении опекуна или попечителя (в случае, если ребенок находится под опекой или попечительством); справки с места учебы ребенка; доверенности от заявителя в случае получения путевки представителем заявителя; справки с места работы, заверенная работодателем, для работающих граждан; копии трудовой книжки для неработающих граждан, чьи семьи не признаны в установленном законодательством порядке малоимущими.

Утверждены основаниями для отказа в предоставлении путевки, которыми являются: предоставление неполного комплекта документов либо документов, содержащих неполные сведения или оформленных ненадлежащим образом.

Постановление вступает в силу по истечении десяти календарных дней со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 23 мая 2018 г. N 280 "О внесении изменений в постановление Правительств Республики Бурятия от 12.05.2010 N 175 "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Республике Бурятия"


Настоящее постановление вступает в силу с 2 июня 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 23 мая 2018 г., на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 28 мая 2018 г.