Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 4 апреля 2018 г. N 231 "Об утверждении Положения о порядке предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) Нижегородской области на оборудование станций метрополитена стационарными и мобильными подъемными устройствами" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что субсидии бюджетам муниципальных образований Нижегородской области предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении органами местного самоуправления полномочий по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах муниципального образования области.

Обязательным условием предоставления субсидии из областного бюджета является наличие в местном бюджете ассигнований на исполнение расходного обязательства в размере не менее 1% от общей потребности по оборудованию станций метрополитена стационарными подъемными устройствами, софинансирование которого осуществляется из областного бюджета.

Субсидии имеют целевое назначение и не могут быть использованы на другие цели.



Постановление Правительства Нижегородской области от 4 апреля 2018 г. N 231 "Об утверждении Положения о порядке предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) Нижегородской области на оборудование станций метрополитена стационарными и мобильными подъемными устройствами"


Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 4 апреля 2018 г., в газете "Нижегородские новости" от 25 мая 2018 г. N 42


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Нижегородской области от 10 июля 2018 г. N 506