Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 3 июля 2018 г. N 51-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Нижегородской области "Об административных комиссиях в городе Нижний Новгород и о наделении органов местного самоуправления городского округа город Нижний Новгород государственными полномочиями по определению перечня должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, и по созданию административных комиссий в городе Нижний Новгород" и статьи 10.3 и 11.15 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В городе Нижний Новгород создаются административные комиссии в районах города, а также административная комиссия при администрации города.

Административные комиссии в районах города рассматривают возбужденные должностными лицами органов местного самоуправления Нижнего Новгорода дела об административных правонарушениях в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка, совершенных на территории соответствующего района города, а административная комиссия при администрации города - в отношении должностных лиц администраций районов Нижнего Новгорода.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 3 июля 2018 г. N 51-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Нижегородской области "Об административных комиссиях в городе Нижний Новгород и о наделении органов местного самоуправления городского округа город Нижний Новгород государственными полномочиями по определению перечня должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, и по созданию административных комиссий в городе Нижний Новгород" и статьи 10.3 и 11.15 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу с 13 июля 2018 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 3 июля 2018 г., в газете "Нижегородские новости" от 31 августа 2018 г. N 70