Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 2 августа 2018 г. N 76-З "О внесении изменений в статью 7 Закона Нижегородской области "Об условиях осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Нижегородской области" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что при осуществлении регионального государственного контроля за осуществлением перевозок пассажиров и багажа легковым такси уполномоченный орган в пределах своей компетенции осуществляет государственный контроль за обеспечением доступности для инвалидов предоставляемых услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Нижегородской области от 2 августа 2018 г. N 76-З "О внесении изменений в статью 7 Закона Нижегородской области "Об условиях осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Нижегородской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 13 августа 2018 г.

 

Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 3 августа 2018 г., в газете "Нижегородские новости" от 11 января 2019 г. N 3

 

Законом Нижегородской области от 2 ноября 2023 г. N 140-З настоящий документ признан утратившим силу с 3 ноября 2023 г.