Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 31 июля 2018 г. N 66-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О регулировании земельных отношений в Нижегородской области" и в Закон Нижегородской области "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, и некоммерческих организаций, созданных лицами, пострадавшими от действий (бездействия) таких застройщиков, на территории Нижегородской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Земельные участки, находящиеся в собственности Нижегородской области, могут быть предоставлены физическим и юридическим лицам в аренду на инвестиционных условиях в целях жилищного строительства на торгах.

Инвестиционные условия определяются особым порядком оплаты арендных платежей, предусмотренных проектом договора аренды, являющегося неотъемлемой частью аукционной документации, и предполагают предоставление жилых помещений в собственность гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) застройщиков, или предоставление жилых и нежилых помещений в собственность Нижегородской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Нижегородской области от 31 июля 2018 г. N 66-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О регулировании земельных отношений в Нижегородской области" и в Закон Нижегородской области "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, и некоммерческих организаций, созданных лицами, пострадавшими от действий (бездействия) таких застройщиков, на территории Нижегородской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 13 августа 2018 г.

 

Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 3 августа 2018 г., в газете "Нижегородские новости" от 11 января 2019 г. N 3

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Нижегородской области от 30 июня 2020 г. N 63-З

Изменения вступают в силу с 10 июля 2020 г.