Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 26 февраля 2019 г. N 98 "О социальной выплате гражданам, больным послеоперационным гипотиреозом, на приобретение лекарственного препарата "L-Тироксин" в инъекциях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 15 февраля 2019 г. на территории Нижегородской области установлена социальная выплата гражданам, больным послеоперационным гипотиреозом, на приобретение лекарственного препарата L-Тироксин в инъекциях.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.





Постановление Правительства Нижегородской области от 26 февраля 2019 г. N 98 "О социальной выплате гражданам, больным послеоперационным гипотиреозом, на приобретение лекарственного препарата "L-Тироксин" в инъекциях"


Настоящее постановление вступает в силу с 5 марта 2019 г.

Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 15 февраля 2019 г., за исключением подпункта 2.1 пункта 2 настоящего постановления

Действие подпункта 2.1 пункта 2 настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.


Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 5 марта 2019 г., в газете "Нижегородские новости" от 5 апреля 2019 г. N 27