Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ярославской области от 10 апреля 2017 г. N 294-п "Об утверждении Порядка предоставления гранта организациям Ярославской области, осуществляющим образовательную деятельность по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основной целью предоставления гранта является создание школьных информационно-библиотечных центров, в том числе обеспечение доступа к электронной библиотечной системе, на базе организаций.

Грант предоставляется департаментом образования Ярославской области на конкурсной основе.

Участниками конкурсного отбора являются организации, осуществляющие образовательную деятельность по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

К участию в конкурсном отборе допускаются организации, представившие в оргкомитет в срок не позднее 10 дней с момента объявления департаментом конкурсного отбора необходимые документы.

Грант на создание школьных информационно-библиотечных центров устанавливается в размере 80 725 рублей.

Грант должен быть использован в срок, предусмотренный соглашением, и не может быть направлен на иные цели, кроме тех, которые указаны в соглашении.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Постановление Правительства Ярославской области от 10 апреля 2017 г. N 294-п "Об утверждении Порядка предоставления гранта организациям Ярославской области, осуществляющим образовательную деятельность по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

 

Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания

 

Текст постановления опубликован в газете "Документ-Регион" от 25 апреля 2016 г. N 30, на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 14 апреля 2017 г.

 

Постановлением Правительства Ярославской области от 28 мая 2018 г. N 395-п настоящее постановление признано утратившим силу с 28 мая 2018 г.