Приказ департамента образования Ярославской области от 20 октября 2017 г. N 30-нп "Об утверждении перечня мест регистрации на участие в итоговом сочинении и ЕГЭ на территории Ярославской области в 2017/2018 учебном году"

Приказ департамента образования Ярославской области
от 20 октября 2017 г. N 30-нп
"Об утверждении перечня мест регистрации на участие в итоговом сочинении и ЕГЭ на территории Ярославской области в 2017/2018 учебном году"

 

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", и по согласованию с государственной экзаменационной комиссией Ярославской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (протокол N 67 от 06 сентября 2017 г.)

Департамент образования Ярославской области приказывает:

1. Утвердить прилагаемый перечень мест регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, на участие в итоговом сочинении и едином государственном экзамене на территории Ярославской области в 2017/2018 учебном году.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя директора департамента Астафьеву С.В.

3. Приказ вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Директор департамента

И.В. Лобода

 

Утверждён
приказом департамента
образования Ярославской области
от 20 октября 2017 г. N 30-нп

 

Перечень
мест регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, на участие в итоговом сочинении и едином государственном экзамене на территории Ярославской области в 2017/2018 учебном году

 

N
п/п

Наименование муниципального района, городского округа области

Наименование организации, на базе которой организован пункт регистрации

Адрес места нахождения пункта регистрации, номер кабинета

Время приема заявлений

Ответственный за прием заявлений

Контактный телефон

1

2

3

4

5

6

7

1.

Большесельский муниципальный район

муниципальное учреждение "Управление образования администрации Большесельского муниципального района"

152360, Ярославская обл., с. Большое Село, Советская пл., д. 5, каб. N 24

понедельник - пятница: 08.30 - 16.30; перерыв: 12.00 - 13.00

Бурыкина Валентина Борисовна

(48542) 2-94-45

2.

Борисоглебский муниципальный район

отдел образования и воспитания администрации Борисоглебского муниципального района

152170, Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Транспортная, д. 1

понедельник - пятница: 08.00 - 17.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Костливцева Ирина Александровна

(48539) 2-12-68

3.

Брейтовский муниципальный район

управление образования администрации Брейтовского муниципального района

152760, Ярославская обл., Брейтовский район, с. Брейтово, ул. Республиканская, д. 1

понедельник - пятница: 09.00 - 17.00; перерыв: 13.00 - 14.00

Румянцева Ирина Анатольевна

(48545) 2-19-87

4.

Гаврилов-Ямский муниципальный район

управление образования администрации Гаврилов-Ямского муниципального района

152240, Ярославская обл., г. Гаврилов-Ям, ул. Красноармейская, д. 8

понедельник - пятница: 08.00 - 16.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Хайданова Ольга Николаевна

(48534) 2-42-72

5.

Даниловский муниципальный район

управление образования администрации Даниловского муниципального района

152070, Ярославская обл., г. Данилов, ул. Карла Маркса, д. 34

понедельник - пятница: 09.00 - 16.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Галкина Светлана Васильевна

(48538) 5-04-45

6.

Любимский муниципальный район

управление образования администрации Любимского муниципального района

152470, Ярославская обл., г. Любим, ул. Раевского, д. 4

понедельник - пятница: 08.00 - 16.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Брюквина Татьяна Александровна

(48543) 2-24-52

7.

Мышкинский муниципальный район

управление образования администрации Мышкинского муниципального района

152830, Ярославская обл., г. Мышкин, Успенская пл., д. 3

понедельник - пятница: 08.30 - 16.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Калачева Ольга Вячеславовна

(48544) 2-12-87

8.

Некоузский муниципальный район

отдел образования администрации Некоузского муниципального района

152730, Ярославская обл., с. Новый Некоуз, ул. Ленина, д. 10

понедельник - пятница: 08.00 - 17.00; перерыв: 12.00 - 14.00

Сизова Ольга Николаевна

(48547) 2-13-44

9.

Некрасовский муниципальный район

управление образования администрации Некрасовского муниципального района

152260, Ярославская обл., пос. Некрасовское, ул. Советская, д. 135

понедельник - пятница: 08.30 - 16.30; перерыв: 12.00 - 13.00

Коржов Алексей Васильевич

(48531) 4-16-36

10.

Первомайский муниципальный район

отдел образования администрации Первомайского муниципального района

152430, Ярославская обл., Первомайский район, пос. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90, каб. N 14

понедельник - пятница: 08.30 - 16.30; перерыв: 12.00 - 13.00

Денисова Татьяна Анатольевна

(48549) 2-13-73

11.

Переславский муниципальный район

департамент образования администрации Переславского муниципального района

152020, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 14

понедельник - пятница: 09.00 - 16.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Финошина Нина Анатольевна

(48535) 6-30-98

12.

Пошехонский муниципальный район

муниципальное казенное учреждение Управление образования Администрации Пошехонского муниципального района

152850, Ярославская обл., г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 8

понедельник - пятница: 08.30 - 16.30; перерыв: 13.00 - 14.00

Малета Ольга Ивановна

(48546) 2-20-66

13.

Ростовский муниципальный район

управление образования администрации Ростовского муниципального района

152151, Ярославская обл., г. Ростов, ул. Ленинская, д. 56

понедельник - пятница: 08.30 - 16.30; перерыв: 12.00 - 13.00

Варакина Надежда Ивановна

(48536) 7-90-64

14.

Рыбинский муниципальный район

управление образования администрации Рыбинского муниципального района

152903, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, каб. N 406

понедельник - пятница: 08.30 - 16.30; перерыв: 12.00 - 13.00

Романова Алла Ивановна

(4855) 22-20-47

15.

Тутаевский муниципальный район

департамент образования администрации Тутаевского муниципального района

152300, Ярославская обл., г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 13

понедельник - пятница: 08.00 - 17.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Краснощекова Светлана Валерьевна

(48533) 2-61-60

16.

Угличский муниципальный район

управление образования администрации Угличского муниципального района

152615, Ярославская обл., г. Углич, ул. Ростовская, д. 9

понедельник - пятница: 10.00 - 16.30; перерыв: 12.00 - 13.00

Демиденко Светлана Ивановна

(48532) 5-02-45

17.

Ярославский муниципальный район

управление образования администрации Ярославского муниципального района

150003, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Зои Космодемьянской, д. 10а, каб. N 43

понедельник - четверг: 09.00 - 16.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Митяева Ольга Александровна

(4852) 25-22-23

18.

Городской округ город Переславль-Залесский

управление образования администрации г. Переславля-Залесского

152020, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Трудовая, д. 1а

понедельник - пятница: 08.30 - 16.30; перерыв: 12.00 - 13.00

Овчинникова Вера Юрьевна

(48535) 3-10-60

19.

Городской округ город Рыбинск

департамент образования администрации городского округа города Рыбинска

152903, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 139

понедельник - пятница: 08.30 - 16.30; перерыв: 12.00 - 13.00

Исаева Ирина Сергеевна

(4855) 22-28-64

20.

Городской округ город Ярославль

муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Городской центр развития образования"

150000, г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 44/60, каб. N 8

понедельник, вторник 13.30 - 16.30; среда, четверг 08.30 - 16.30; пятница: 16.00 - 18.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Огибенина Алла Викторовна

(4852) 72-54-38, 72-54-17

21.

Городской округ город Ярославль

департамент образования Ярославской области

150000, г. Ярославль, ул. Советская, д. 77, каб. N 15

понедельник - пятница: 8.30 - 17.30; перерыв: 12.30 - 13.18

 

(4852) 30-50-95

 

Список используемых сокращений

 

Заявление - заявление об участии в итоговом сочинении и едином государственном экзамене

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ департамента образования Ярославской области от 20 октября 2017 г. N 30-нп "Об утверждении перечня мест регистрации на участие в итоговом сочинении и ЕГЭ на территории Ярославской области в 2017/2018 учебном году"


Настоящий приказ вступает в силу с 24 октября 2017 г.


Текст приказа опубликован в газете "Документ-Регион" от 31 октября 2017 г. N 91, на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 24 октября 2017 г.