Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ярославской области от 2 октября 2018 г. N 719-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий физкультурно-спортивным организациям и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что субсидии предоставляются некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями (в том числе общественно-государственным организациям), созданным с участием субъекта Российской Федерации, зарегистрированным и осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта на территории Ярославской области.

Субсидии не могут использоваться для реализации коммерческих проектов, предполагающих извлечение прибыли, а также в целях приобретения иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий.

При предоставлении субсидии профессиональным спортивным клубам средства субсидии не могут расходоваться на оплату услуг спортивных агентов, предоставление компенсаций или аналогичных выплат в связи с досрочным прекращением трудовых договоров с профессиональными спортсменами и тренерами, осуществляющими деятельность в области профессионального спорта, а также на выплаты другим профессиональным спортивным клубам, связанные с переходом спортсменов.

Перечисление субсидии осуществляется поквартально и она должна быть использована в срок, предусмотренный соглашением.

В случае недостижения показателей результативности использования субсидии; полного или частичного неиспользования субсидии в сроки, установленные соглашением; а также в случае нарушения условий, целей и порядка предоставления субсидия полностью или частично подлежит возврату в областной бюджет.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

Постановление Правительства Ярославской области от 2 октября 2018 г. N 719-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий физкультурно-спортивным организациям и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 4 октября 2018 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Документ-Регион" от 9 октября 2018 г. N 84, на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 4 октября 2018 г.

 

Постановлением Правительства Ярославской области от 23 марта 2022 г. N 185-п настоящий документ признан утратившим силу с 24 марта 2022 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Ярославской области от 30 апреля 2020 г. N 397-п

Изменения вступают в силу с 15 мая 2020 г.