Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Рязанской области от 12 мая 2017 г. N 29-ОЗ "О внесении изменений в статьи 1.1 и 2 Закона Рязанской области "О налоге на имущество организаций на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 27 апреля 2017 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенному изменению, налоговая база как кадастровая стоимость имущества также определяется в отношении нежилых помещений, разрешенное использование или наименование которых в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре недвижимости, предусматривает размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания либо которые фактически используются для размещения офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания.

Указано, что налогообложение в отношении железнодорожных путей общего пользования и сооружений, являющихся их неотъемлемой технологической частью, производится по налоговым ставкам, указанным в пункте 3.2 статьи 380 Налогового кодекса Российской Федерации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.


Закон Рязанской области от 12 мая 2017 г. N 29-ОЗ "О внесении изменений в статьи 1.1 и 2 Закона Рязанской области "О налоге на имущество организаций на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 27 апреля 2017 г.)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region62) 12 мая 2017 г., в сетевом издании "Рязанские ведомости" (rv.ryazan.ru) 12 мая 2017 г., в газете "Рязанские ведомости" от 17 мая 2017 г. N 87