Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Кировской области от 30 июня 2016 г. N 683-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "О регулировании инвестиционной деятельности в Кировской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенным изменением утратили силу такие основные понятия, используемые в изменяемом законе, как государственно-частное партнерство и общественная инфраструктура.

Указано, что государственно-частное партнерство осуществляется в соответствии с ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Кировской области (ранее - в соответствии с нормативными правовыми актами РФ, законом Кировской области "Об участии Кировской области в проектах государственно-частного партнерства", иными нормативными правовыми актами Кировской области, муниципальными правовыми актами муниципальных образований Кировской области).

Определено, что управляющая компания парковой зоны определяется без проведения конкурсного отбора также в случае создания парковой зоны на основе имущественного комплекса, принадлежащего на праве владения и (или) пользования и (или) распоряжения коммерческой организации.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.


Закон Кировской области от 30 июня 2016 г. N 683-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "О регулировании инвестиционной деятельности в Кировской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном информационном сайте Правительства Кировской области http://kirovreg.ru 1 июля 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region43) 1 июля 2016 г., в газете "Кировская правда" от 5 июля 2016 г. N 59, в Сборнике основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области от 20 августа 2016 г. N 4