Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 20 июня 2019 г. N 54 "О представлении и рассмотрении документов для предоставления субсидий из областного бюджета на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Кировской области установлен порядок представления и рассмотрения документов, подтверждающих соблюдение условий предоставления субсидий из областного бюджета на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации.

Нормативным актом утверждены:

- перечень документов, представляемых кооперативом в орган местного самоуправления для получения субсидий;

- сроки предоставления документов;

- порядок принятия и рассмотрения документов;

- форма заявления о предоставлении субсидии.

Распоряжение вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной порядок вступления в силу.

 

 

Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 20 июня 2019 г. N 54 "О представлении и рассмотрении документов для предоставления субсидий из областного бюджета на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации"

 

Настоящее распоряжение вступает в силу с 2 июля 2019 г., за исключением подпункта 3.3.5 пункта 3.3 раздела 3 приложения, который вступает в силу одновременно с Законом Кировской области "О внесении изменений в Закон Кировской области от 18.12.2018 N 210-ЗО "Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов", предусматривающим соответствующие изменения

 

Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области http://www.dsx-kirov.ru 21 июня 2019 г.

 

Распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 10 июня 2021 г. N 57 настоящий документ признан утратившим силу с 21 июня 2021 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 10 сентября 2020 г. N 81

Изменения вступают в силу с 21 сентября 2020 г.

 

Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 29 апреля 2020 г. N 47

Изменения вступают в силу с 10 мая 2020 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.