Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Воронежской области от 21 сентября 2016 г. N 697 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.04.2009 N 288"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что к государственным функциям, исполняемым департаментом здравоохранения Воронежской области, также относятся формирование и ведение государственного областного реестра социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей государственной (областной) поддержки в сфере здравоохранения, обеспечение реализации мер по противодействию коррупции в департаменте и подведомственных учреждениях.

Указано, что департамент осуществляет свою деятельность непосредственно и через подведомственные ему государственные учреждения и организации во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Воронежской области и органами местного самоуправления.


Постановление Правительства Воронежской области от 21 сентября 2016 г. N 697 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.04.2009 N 288"


Текст постановления опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 23 сентября 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region36) 27 сентября 2016 г.