Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Воронежской области от 6 июля 2017 г. N 533 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указано, что из перечня государственных функций, исполняемых департаментом социальной защиты Воронежской области, исключена функция по формированию и ведению списка граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки в виде безвозмездной субсидии на приобретение жилого помещения в связи с рождением одновременно трех и более детей либо в связи с усыновлением (удочерением) трех и более детей, а также принятию решения о предоставлении такой субсидии.

Из перечня иных функций департамента исключено установление порядка предоставления формы сертификата, правил подачи заявления о выдаче сертификата и правил выдачи сертификата (его дубликата).

Указано, что к иным функциям и услугам департамента также относятся предоставление субсидий организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров, на компенсацию части потерь в доходах в связи с принятием решения об установлении льгот на проезд по территории Воронежской области учащихся и воспитанников общеобразовательных организаций старше 7 лет и студентов; организация выплаты единовременного денежного поощрения одному из родителей (усыновителей) при награждении орденом "Родительская слава"; разработка и реализация политики информационной безопасности департамента и подведомственных учреждений; обеспечение реализации мер по защите информации ограниченного доступа.


Постановление Правительства Воронежской области от 6 июля 2017 г. N 533 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132"


Текст постановления опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 13 июля 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region36) 13 июля 2017 г.