Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Воронежской области от 14 февраля 2018 г. N 151 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что к иным функциям и услугам, представляемым департаментом социальной защиты Воронежской области, также относятся контроль за осуществлением органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно дееспособными, а также дееспособных лиц, нуждающихся в попечительстве по состоянию здоровья, и недееспособных граждан, помещенных в соответствующие организации социального обслуживания; назначение и осуществление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, в том числе посредством подведомственных учреждений социальной защиты.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.


Постановление Правительства Воронежской области от 14 февраля 2018 г. N 151 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132"


Настоящее постановление вступает в силу с 19 февраля 2018 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.


Текст постановления опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 19 февраля 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region36) 20 февраля 2018 г.