Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 29 октября 2018 г. N 130-ОЗ "Об утверждении порядка формирования и предоставления единой субвенции, предоставляемой из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Воронежской области, на осуществление отдельных государственных полномочий Воронежской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены правила формирования единой субвенции, предоставляемой из областного бюджета бюджетам муниципальных образований субъекта, для осуществления отдельных государственных полномочий Воронежской области, таких как: создание и организация деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, организация и осуществление деятельности по опеке и попечительству; оказание мер социальной поддержки семьям, взявшим на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Утверждены формулы, по которым рассчитываются объемы единой субвенции.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

 

Закон Воронежской области от 29 октября 2018 г. N 130-ОЗ "Об утверждении порядка формирования и предоставления единой субвенции, предоставляемой из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Воронежской области, на осуществление отдельных государственных полномочий Воронежской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 30 октября 2018 г. и применяется при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с бюджета на 2019 г. и на плановый период 2020 и 2021 гг.

 

Текст Закона опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 30 октября 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region36) 30 октября 2018 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Воронежской области от 27 декабря 2023 г. N 159-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 января 2024 г.

 

Закон Воронежской области от 5 марта 2021 г. N 28-ОЗ

Изменения вступают в силу с 20 марта 2021 г.

 

Закон Воронежской области от 2 марта 2020 г. N 12-ОЗ

Изменения вступают в силу с 12 марта 2020 г.