Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Астраханской области от 31 октября 2017 г. N 60/2017-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Астраханской области "О налоге на имущество организаций" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2018 по 2021 гг. предусмотрено поэтапное повышение ставки налога на имущество организаций, расположенное в российской части (российском секторе) дна Каспийского моря и используемое при разработке морских месторождений углеводородного сырья, а также на движимое имущество, принятое с 1 января 2013 г. на учёт в качестве основных средств организациями, осуществляющими деятельность, связанную с добычей углеводородного сырья на морских месторождениях, расположенных в российской части (российском секторе) дна Каспийского моря, за исключением объектов движимого имущества, принятых на учёт в результате реорганизации или ликвидации юридических лиц, передачи имущества между лицами, признаваемыми в соответствии с положениями п. 2 ст. 105.1 НК РФ взаимозависимыми, с 0,5% до 1,7%.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.


Закон Астраханской области от 31 октября 2017 г. N 60/2017-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Астраханской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу 1 января 2018 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 ноября 2017 г. и в издании "Сборник Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 9 ноября 2017 г. N 44


Законом Астраханской области от 22 апреля 2022 г. N 20/2022-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.