Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Астраханской области от 22 августа 2018 г. N 353-П "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 13.06.2006 N 190-П"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Служба природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области наделена полномочиями по: проведению работ по установлению, изменению границ лесопаркового зелёного пояса; установлению коэффициента для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов, применяемого при расчёте платы по договору купли-продажи лесных насаждений, заключаемому с СМиСП. Также с 1 января 2019 г. предусмотрено наделение её полномочиями по: проведению выявления и оценки объектов накопленного вреда окружающей среде, организации работ по его ликвидации; подготовке, организации и проведению аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений; установлению сервитутов в отношении лесных участков, расположенных в границах земель лесного фонда, вместо заключения соглашений по их установлению; осуществлению проектирования лесных участков на землях лесного фонда вместо принятия решений об утверждении их проектной документации.

Полномочие службы по выдаче разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарным источником признано утратившим силу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2019 г.


Постановление Правительства Астраханской области от 22 августа 2018 г. N 353-П "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 13.06.2006 N 190-П"


Настоящее постановление вступает в силу с 30 августа 2018 г., за исключением абзацев четвертого, седьмого-четырнадцатого, семнадцатого подпункта 1.1, подпункта 1.2 пункта 1 настоящего постановления, вступающих в силу с 1 января 2019 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 августа 2018 г. и в издании "Сборник Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 30 августа 2018 г. N 34