Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тюменской области от 28 сентября 2017 г. N 66 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся изменения в Избирательный кодекс (Закон) Тюменской области, в Закон Тюменской области "О местном референдуме в Тюменской области", в Закон Тюменской области "Об Избирательной комиссии Тюменской области", в Закон Тюменской области "О референдуме Тюменской области", в части приведения их отдельных норм в соответствие с федеральным законодательством.

Также предусмотрено внесение изменений в Закон Тюменской области "Об Избирательной комиссии Тюменской области" в соответствие с Федеральным законом от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ (ред. от 1 июня 2017 г.) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в части положений, регулирующих порядок выражения особого мнения членом Избирательной комиссии Тюменской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрен иной срок вступления в силу.

 

Закон Тюменской области от 28 сентября 2017 г. N 66 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 настоящего Закона

Пункт 2 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с 1 октября 2017 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Тюменские известия" от 30 сентября 2017 г., N 170 (6772); на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 28 сентября 2017 г.; в сетевом издании "Вестник Тюменской областной Думы" (http://vestnik.duma72.ru) 4 октября 2017 г.