Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2017 г. N 117-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере розничной продажи и распространения слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон направлен на приведение норм законодательства автономного округа в соответствие с положениями Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" в части запрета розничной продажи и распространения слабоалкогольных тонизирующих напитков.

Изменения внесены в законы автономного округа от 2 марта 2015 г. N 5-ЗАО "Об ограничениях в сфере розничной продажи и распространения безалкогольных и слабоалкогольных тонизирующих напитков" и от 24 июня 2016 г. N 66-ЗАО "О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Ямало-Ненецкого автономного округа".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2017 г. N 117-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере розничной продажи и распространения слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 27 декабря 2017 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Красный Север" от 27 декабря 2017 г., спецвыпуск N 108/9; на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://правительство.янао.рф) 27 декабря 2017 г.; на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 29 декабря 2017 г.; в "Ведомостях Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа", декабрь 2017 г., N 9-2