Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Свердловской области от 9 декабря 2016 г. N 123-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Свердловской области в связи с необходимостью их приведения в соответствие с федеральными законами"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Семь областных законов, регулирующих вопросы государственной и муниципальной службы, приводятся в соответствие с нормами федерального законодательства, согласно которым с 1 января 2017 года стаж государственной гражданской службы Свердловской области, необходимый для назначения пенсии за выслугу лет, увеличивается с 10 до 15 лет, возраст выхода госслужащих на пенсию в соответствии федеральным законодательством поэтапно увеличивается до 65 лет, стаж госслужбы, необходимый для назначения пенсии за выслугу лет, постепенно увеличивается до 20 лет.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрены иные сроки вступления в силу.



Закон Свердловской области от 9 декабря 2016 г. N 123-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Свердловской области в связи с необходимостью их приведения в соответствие с федеральными законами"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования

Статья 3 и 5 вступают в силу с 1 января 2017 г.


Текст Закона опубликован в "Областной газете" от 13 декабря 2016 г. N 232 (8041); на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) опубликование от 13 декабря 2016 г.; на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации (http://www.pravo.gov.ru) 14 декабря 2016 г.