Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Свердловской области от 3 ноября 2017 г. N 111-ОЗ "О внесении изменения в статью 19 Закона Свердловской области "Об отдельных межбюджетных трансфертах, предоставляемых из областного бюджета и местных бюджетов в Свердловской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Областной закон приведен в соответствие с изменениями, внесенными в Бюджетный кодекс РФ.

Учитывая, что нормы Бюджетного кодекса РФ имеют прямое действие, и в нем в настоящее время в полном объеме урегулированы правоотношения, связанные с использованием доходов, фактически полученных при исполнении бюджета сверх утвержденных законом о бюджете, пункт 2-1 статьи 19 закона Свердловской области "Об отдельных межбюджетных трансфертах, предоставляемых из областного бюджета и местных бюджетов в Свердловской области", устанавливающий порядок использования любых фактически полученных при исполнении областного бюджета сверх утвержденных законом об областном бюджете субвенций, признан утратившим силу.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Закон Свердловской области от 3 ноября 2017 г. N 111-ОЗ "О внесении изменения в статью 19 Закона Свердловской области "Об отдельных межбюджетных трансфертах, предоставляемых из областного бюджета и местных бюджетов в Свердловской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 10 ноября 2017 г.


Текст Закона опубликован в "Областной газете" от 9 ноября 2017 г. N 210-211 (8265-8266); на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) опубликование от 9 ноября 2017 г.; на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации (http://www.pravo.gov.ru) опубликование от 9 ноября 2017 г.