Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Томской области от 10 сентября 2018 г. N 93-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Томской области в части уточнения полномочий комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 23 августа 2018 г. N 1206)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указано, что комиссии рассматривают вопросы, связанные с отчислением несовершеннолетних обучающихся из организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в случаях, предусмотренных федеральным законодательством об образовании, и иные вопросы, связанные с их обучением. Помощь по трудоустройству несовершеннолетних комиссии могут оказать исключительно с их согласия.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Томской области от 10 сентября 2018 г. N 93-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Томской области в части уточнения полномочий комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 23 августа 2018 г. N 1206)


Настоящий Закон вступает в силу с 23 сентября 2018 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region70) 12 сентября 2018 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 14 сентября 2018 г. N 9/1