Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 20 июня 2018 г. N 2079-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Омской области "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнено, что обращения родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам организации отдыха и оздоровления детей рассматриваются в течение 20 дней со дня их регистрации. Обращения родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, направляемые в органы государственной власти Омской области в письменной форме или в форме электронных документов, и ответы указанных органов на эти обращения по требованию заявителя подлежат размещению на официальных сайтах этих органов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Размещенные на официальных сайтах органов государственной власти Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" обращения и ответы на эти обращения не должны содержать персональные данные заявителей и детей.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.


Закон Омской области от 20 июня 2018 г. N 2079-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Омской области "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение"


Настоящий Закон вступает в силу с 2 июля 2018 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 июня 2018 г., в газете "Омский вестник" от 29 июня 2018 г. N 25, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 3 (104), июль 2018 г., ст. 6412