Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Псковской области от 12 августа 2016 г. N 263 "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширены полномочия Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды в области обращения с отходами и в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов.

В области обращения с отходами Комитет будет: устанавливать нормативы образования отходов и лимиты на их размещение применительно к деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подлежащих региональному государственному экологическому надзору; осуществлять прием отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой субъектами малого и среднего предпринимательства; утверждать методические указания по разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.

В число полномочий Комитета в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов теперь входят: выдача и замена удостоверений и нагрудных знаков производственных охотничьих инспекторов; проведение проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора; отстранение производственных охотничьих инспекторов от осуществления производственного охотничьего контроля.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Администрации Псковской области от 12 августа 2016 г. N 263 "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в сетевом издании "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru) 18 августа 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 августа 2016 г., в газете "Псковская правда" от 19 августа 2016 г. N 33