Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Псковской области от 26 октября 2018 г. N 62-УГ "О структуре органов исполнительной власти Псковской области и структуре Аппарата Администрации Псковской области" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в структуру органов исполнительной власти Псковской области входят: Комитет по финансам Псковской области, Комитет по образованию Псковской области, Комитет по здравоохранению Псковской области, Комитет по социальной защите Псковской области, Комитет по культуре Псковской области, Комитет по туризму Псковской области, Комитет по охране объектов культурного наследия Псковской области, Комитет по спорту Псковской области, Комитет по труду и занятости Псковской области, Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области, Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области, Комитет по природным ресурсам и экологии Псковской области, Комитет по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области, Комитет по ветеринарии Псковской области, Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области, Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области, Комитет по строительному и жилищному надзору Псковской области, Комитет по тарифам и энергетике Псковской области, Комитет юстиции Псковской области, Комитет по закупкам Псковской области.

Указ вступает в силу с 1 января 2019 г.


Указ Губернатора Псковской области от 26 октября 2018 г. N 62-УГ "О структуре органов исполнительной власти Псковской области и структуре Аппарата Администрации Псковской области"


Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2019 г.


Текст Указа опубликован в сетевом издании "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru) 27 октября 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 октября 2018 г., в газете "Псковская Правда" от 2 ноября 2018 г. N 44


Указом Губернатора Псковской области от 16 мая 2022 г. N 72-УГ настоящий документ признан утратившим силу с 1 июня 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Губернатора Псковской области от 25 декабря 2019 г. N 157-УГ

Изменения вступают в силу с 30 декабря 2019 г.


Указ Губернатора Псковской области от 30 апреля 2019 г. N 37-УГ

Изменения вступают в силу с 6 мая 2019 г.