Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Псковской области от 10 июля 2019 г. N 1963-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 и 5 Закона Псковской области "Об утверждении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых предоставление земельного участка, находящегося в собственности Псковской области, муниципальной собственности, или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, осуществляется в аренду без проведения торгов" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнено, что предоставление земельного участка, находящегося в собственности Псковской области, муниципальной собственности, или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, юридическим лицам в аренду без проведения торгов осуществляется также для размещения объекта социально-культурного назначения, являющегося приютом для животных, предназначенного для осуществления деятельности, не связанной с извлечением прибыли.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Псковской области от 10 июля 2019 г. N 1963-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 и 5 Закона Псковской области "Об утверждении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых предоставление земельного участка, находящегося в собственности Псковской области, муниципальной собственности, или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, осуществляется в аренду без проведения торгов"


Настоящий Закон вступает в силу с 10 июля 2019 г.


Текст Закона опубликован в сетевом издании "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru) 10 июля 2019 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 июля 2019 г., в газете "Псковская Правда" от 19 июля 2019 г. N 29


Законом Псковской области от 4 мая 2021 г. N 2171-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 14 мая 2021 г.