Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области от 14 ноября 2016 г. N 94 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области на 2017 год" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Совета Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области от 14 ноября 2016 г. N 94 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области на 2017 год"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Звезда" от 16 ноября 2016 г. N 46


Настоящее решение фактически прекратило действие в связи с принятием решения Совета Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области от 23 ноября 2017 г. N 154 с 1 января 2018 г.