Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ивановской области от 3 мая 2017 г. N 26-ОЗ "О внесении изменений в статью 2.2 Закона Ивановской области "О введении патентной системы налогообложения на территории Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 27 апреля 2017 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения затрагивают четыре вида экономической деятельности, относящиеся к бытовым услугам, название которых изложено в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности.

Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.



Закон Ивановской области от 3 мая 2017 г. N 26-ОЗ "О внесении изменений в статью 2.2 Закона Ивановской области "О введении патентной системы налогообложения на территории Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 27 апреля 2017 г.)


Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.


Текст Закона размещен (опубликован) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 мая 2017 г., на официальном сайте Правительства Ивановской области (www.ivanovoobl.ru) 5 мая 2017 г., в "Собрании законодательства Ивановской области" от 16 мая 2017 г., N 18 (837)