Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 8 октября 2018 г. N 434-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 16.02.2015 N 60-п" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В дополнение к программе разработан порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных и муниципальных учреждений) на организацию и проведение мероприятий по поддержке деятельности музеев боевой и трудовой славы в образовательных и общественных организациях.

Субсидии предоставляются министерством региональной политики Новосибирской области. Максимальный размер субсидии не может превышать 50 000 рублей.

Субсидии предоставляются на конкурсной основе. С победителем конкурса министерство заключает соглашение. Предоставленные субсидии должны быть использованы в сроки, предусмотренные соглашениями.


Постановление Правительства Новосибирской области от 8 октября 2018 г. N 434-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 16.02.2015 N 60-п"


Настоящее постановление вступает в силу с 8 октября 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 10 октября 2018 г.


Постановлением Правительства Новосибирской области от 26 декабря 2018 г. N 570-п настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2019 г.