Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 26 февраля 2019 г. N 63-п "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09.09.2016 N 893 "О порядке взаимодействия органов исполнительной власти и организаций при формировании и использовании сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащего информацию о ситуации на автомобильных дорогах федерального, регионального и межмуниципального значения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Информация о состоянии безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Новосибирской области, в т.ч. сведения о принятых мерах по сообщениям участников дорожного движения и иных заинтересованных лиц, будет размещаться на сайте по адресу https://безопасныедороги.рф.

Указанная информация публикуется на сайте в целях выявления наиболее опасных участков автомобильных дорог и общественного контроля за своевременностью принятия мер по их обустройству.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области определено уполномоченным органом по сбору, формированию и представлению Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ информации о состоянии на автодорогах Новосибирской области. Минтранс НСО также обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение размещенных на сайте сообщений и предложений граждан. Для этого Минтранс ежедневно осуществляет мониторинг и анализ размещенной информации.

Сведения, размещенные на сайте, предоставляются пользователям информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в публичном доступе на безвозмездной основе.


Постановление Правительства Новосибирской области от 26 февраля 2019 г. N 63-п "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09.09.2016 N 893 "О порядке взаимодействия органов исполнительной власти и организаций при формировании и использовании сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащего информацию о ситуации на автомобильных дорогах федерального, регионального и межмуниципального значения"


Настоящее постановление вступает в силу с 26 февраля 2019 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 февраля 2019 г. N 5400201902270010