Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 1 октября 2018 г. N 289 "Об утверждении порядка осуществления контроля за соблюдением установленного предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размера платы за выдачу дубликата диагностической карты на территории Республики Калмыкия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Контроль осуществляется Региональной службой по тарифам Республики Калмыкия.

В рамках контроля осуществляется проверка соблюдения операторами технического осмотра предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размера платы за выдачу дубликата диагностической карты.

Периодичность проведения плановых проверок деятельности операторов технического осмотра определяется в зависимости от присвоенной их деятельности категории риска в Республике Калмыкия:

для категории среднего риска - не чаще чем один раз в 3 года; для категории умеренного риска - не чаще чем один раз в 5 лет.

В отношении операторов технического осмотра, чья деятельность отнесена к категории низкого риска, плановые проверки не проводятся.



Постановление Правительства Республики Калмыкия от 1 октября 2018 г. N 289 "Об утверждении порядка осуществления контроля за соблюдением установленного предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размера платы за выдачу дубликата диагностической карты на территории Республики Калмыкия"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2018 г.


Текст постановления опубликован на интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 11 октября 2018 г.